湖药绿字〔2015〕11

涉及敬意2014—2015学年54危险信号空军大队协商会议、54旗危险信号、优良共产主义青年团公务员、共产党的优良身体部位等上进个人

个人的方针决策

各高校草屋协商会议、下分叉的指令:

2014年,党的共产主义青年团任务的独特的教练,在各团机构和各身体部位的协同努力下,坚固地掌握共产主义青年团青年机构青年、操纵青年、服务性的青年、辩护法定利息的根本功能,深化仔细地完成或结束青年先生思惟教练任务、服务性的先生生长,尾随者充足的的满意的开腰槽无效治理。、形式多样的活动力。里面,出现出一大批上进的基层机构。、共产主义青年团任务上进个人的、优良共产主义青年团公务员和优良共产党的青年。

为了总结,赞美上进,提高空军大队的最重要的要务。约束联合协商会议的决议,荣获首届临床学术团体协商会议危险信号子接受报价;赋予生物医学工制定草屋物资供应所资历、医学与照顾制定草屋协商会议、照顾制定团体协商会议、言不由衷地说内知识草屋是54旗危险信号;赋予最重要的临床制定2013级起床班团归属等23个团归属“危险信号团归属”决定;荣获爱社等3个法人优良法人决定;将大先生团优良协同工作决定赋予HO;赋予刘小敏、高志杰、刘竞余、闪耀的安静下来、彭伟5战友共产主义青年团任务上进个人的;赋予优良共产主义青年团公务员决定,如:;赋予林世玉等85名同窗“优良先生公务员”决定;赋予梁、任和卢等1222名同窗“优良身体部位”决定;赋予邱傲伟等40名先生优良身体部位;赋予Hu Jie和等等6名先生Labo任务研究生的部;赋予杨蓉等9名优良先生。、优良宣告者决定;前2名先生被赋予非常的同胞辅导决定。;赋予程晓级数2名先生优良国羽林TE;赋予程张俊和等等100名先生社会活动力盗马贼。

怀胎开腰槽敬意的个人和个人的麝香怀有、再接再励,为共产主义青年团的新开展卖得好成就。约束协商会议召唤各级公务员和公务员、身体部位要向上进个人和单位获知,增加思惟品德和知识文化素质,为我校的开展大发脾气全部情况明快的花业绩,为约束第五十的年年的校庆送情物。

附:2014—2015学年54危险信号空军大队协商会议、54旗危险信号、优良共产主义青年团公务员、优良个人盟员和等等上进个人和个人的

湖北医学研究所共产主义青年团协商会议

6月18日,二,15

保留字: 五四 敬意 上进 决议

湖北医制定团委办公楼 2015年6月18日发行

共22份

附件:

2014—2015学年54危险信号空军大队协商会议、54旗危险信号、优良共产主义青年团公务员、共产党的优良身体部位等上进个人和个人的的敬意名单

54危险信号空军大队协商会议(1)

最重要的临床约束分部

54危险信号空军大队协商会议名单(4)

生物医学工制定

医学与照顾制定

照顾制定

言不由衷地说医制定

54旗危险信号名单(23个)

最重要的临床制定2013级起床班

最重要的临床制定,2013级,全科类

首届临床医制定2013级试验班

次要的临床制定,2013班,二班

第三临床制定,2013班,三班

四个级临床制定2014级四班

二级临床医制定四个级2014级核磁共振成像

第五级2013级临床医学,四级,临床制定

照顾制定2012级照顾约束

2013级公共卫生与使用约束

药制定校2012级药学行动方向

言不由衷地说专科学校2013级白话课

生物医学工制定2012级核磁共振成像班

生物医学工制定2013级核磁共振成像班

医学与照顾制定2011级临本二班

医学与照顾制定2012级临本一班

医学与照顾制定2012级临本二班

医学与照顾制定2012级麻醉班

医学与照顾制定2012级涉本班

医学与照顾制定2013级麻醉本科班

医学与照顾制定2013级临本二班

医学与照顾制定2013级临本四班

医学与照顾制定2013级护本一班

法人协会优良协会指挥的(3)

称赞社 卓新兴体育协会 平舆协会

大先生艺术团优良协同工作名单(1)

酒店业主机关

共产主义青年团上进任务者指挥的(5)

刘孝民 高志杰 刘竞余 闪耀的安静下来 彭 维

优良共产主义青年团公务员(140)

约束团委(6):

汤 倩 袁 飞 官 昕 杨向鹏 余 晓 陈升军

最重要的临床制定(18):

沈华运 张静新 崔瑜君 赵海涛 李东航 于世华 陆嘉信

乙丑齐 王小燕 恢复的时期 孔 咪 王天英 杨定生 龚 琦

李雅雄 刘乃静 刘 情 梁一栋

次要的临床制定(6):

余 巧 金波式 徐家伟 曹梦玉 赵谦子 程 冠

第三临床制定(6):

杨 迪 陈刘琳 何 欢 张博宾 官与官 李超群

四个临床制定(9):

黄 慧 张雪亭 王小军 秦松桥 陈 琳 刘盘亭 王复发 朱 敏 张惠亭

第五临床制定(4):

赵 沂 咽痹汤 张 晓 史家玉

照顾制定(10):

姚雅玲 厉 爽 刘宇梅 李 珍 王飞杨 罗 敏 冬冬

陈岩军 刘雪松 沈 敏

公共卫生与使用制定(6):

夏 静 周亚杰 萧道平 赵 航 刘 慧 雷 力

医制定(6):

孔明霞 刘宇酷 闫 晶 郑学亭 郑 燕 罗 霜

言不由衷地说医制定(6):

黄小林 刘晏伊 尹志林 高鑫街 邵 帅 罗凌航

生物医学工制定(12):

邓秋萍 冯梦远 王丹杨 田小洁 李枝钥匙 李昕宇 田连飞

彭浩军 张 延 蔡 芬 刘 娅 孟 璐

医学与照顾制定(45名):

胡云飞 张 可 陈子俊 王 刚 夏 韵 走向空 可晓翠

张 婵 刘学平 龙乾兰 袁 萍 Vienna 维也纳 马钧文 张小丽

董敏杰 张晓梦 黄燕玉 杜仲霞 孟 爽 王 蓉 柳岩陈

郭彩山 王雪梅 周建洋 潘家琪 杜永康 何 凯 郭娇娇

张海燕 陈 铭 徐同杰 熊丰军 程李林 李 锋 谭姚遥

邢 婧 闵旭东 姚圣楠 陈 娜 刘 爽 是什么一点钟? 张欣泉

夏 锐 席大均 熊羞怯的人

共产主义青年团协商会议(5):

王一松 朱 鹏 张震董 许陈力 肖亚玲

优良先生公务员(85)

约束青年协会(5):

林世玉 张付兵 肖银菊 任乐文 魏家洪

约束先生会(6):

王文武 陈 曦 草一十 张 丹 李 想 刁天天

学会协会(15):

杨 洲 张 冀 宋洋杨 张雪角 王 莉 陈 洁

施欣欣 冯 昊 西安太阳京 贺 馨 赵云郑 魏晋儒教

何伟斌 王 杰 和龙

制定艺术团(4):

弓 辰 后亚洲与非洲的 赵志成绩 范家荣

人力分工(4):

王浩霜冻 福邦建 徐 鹏 陈拉兰

协同大发脾气协会(3):

贾 聪 习耀文 周婉莹莹

最重要的临床制定(4):

蒋 雷 王 滨 王金鑫 张 弼

次要的临床制定(4):

冯文军 乔 晨 谢宏伟 陈平平

第三临床制定(4):

王云宾 高 辉 方世真 袁 媛

四个临床制定(4):

智丽霞 杨 艺 陈 磊 Liu Chu扇

第五临床制定(6):

梁 硕 陆锦燕 彭登闽 李孟凡

照顾制定(4):

欧广钧 安竹馨 谭 扬 马 菲

公共卫生与使用制定(4):

陈俊制作 李真一 罗翔宇 黄 莹

医制定(4):

李亦汉 李亚娜 王鸿军 陈依凡

言不由衷地说医制定(4):

陈 孜 王姬红 唐文静 彭 霞

生物医学工制定(4):

付泽辉 陈玉泉 易 梅 高 云

医学与照顾制定(6名):

席大均 曹 歌 徐凯歌 李 芮 张 煜 熊羞怯的人

优良共产主义青年团盟员名单(1222)

最重要的临床制定(180)

2011级麻醉零件支(21):

梁、任和卢 李 想 彭金津 王四路 展现最重要的意思 岳 媛 陈渊深

高 瑞 乐 迎 杨小宇 刘 梦 姚 鹏 夏 玲 陈 菲

江 坤 吴 芸 张 翀 张慧慧 钱玉文 李 果 周飞仁

2011级整群分叉(8):

熊华才 王东-雄性的 李威费 郭 琼 代 森 段 硕 李小虎

Ma Xiao与主之主

2012级起床科(5):

郭李明 李 新 王 浡 吴明月 范 敏

2012秩与一分叉(12):

黄军军 张庆辉 吴 琼 南竹东 蒋 雷 于世华 翁丽纯

宋丽李 吴中卫 郭伟春 罗燕静 何 均

2012级麻醉零件支(23):

王筝帮 邓红波 应旧式小炮 彭雅雯 王 亭 燕原 邢现良

周 红 徐 琦 姚 欢 方芳方 张 雪 代替明胜 汪涵薛

唐 爽 何 丹 张 弼 于 瀛 曾 春 小李菲 王 龙

邓世玉 孙 艳

2012级整群分叉(9):

王子公司 葛华俊 敦 宇 杨 欢 张 敏 宋 娟 江 松

胡杨阳 王 琴

2013级试验零件部(5):

雷惠婷 陈拉兰 杨子郝 敖海角 干净的

2013类甲等空军大队分部(13):

黄 悦 张宇卿 汪乐生 王 齐 刘陈辰 熊 高 葛 飞 Wang Li斑 蔡志鹏 姜军荣 方 珂 李志回 儿子曰

2013级麻醉零件支(23):

刘 璐 刘 菊 谢运忠 黄建华 王 睿 徐 嫚 李军岭 郭二润 张 苗 杨亚兰 陆新迪 戴小林 吴克扇 于安 赵凯-迪 冉鹏宁 杨小勇 罗 超 李茂明 阴雪之巅 孟子弟 李玥文 张巧云

2013级起床科(8):

Hu Qiao事变 周郭金 严富兴旺 钱 聪 被雪阻挡 徐玉成 陈骁燕 张梦月

2013级整群分叉(5):

伍 燕 快意的旅程 余 伟 常 达 宋同钧 马广爱 张文杰 涂 鑫 程茂长 周俊竹

2014级试验零件部(3):

陆 滢 常复雨 费飞南

2014类甲等空军大队分部(10):

李倩燕 杨平兰 陆 力 陈石余 贾开仁 王 雪 张 昭 丁 盈 肖 雅 赵子玉

2014级麻醉零件支(21):

Tan Wu兵士 周振成 阮晓筠 李楠十一 陈 诚 陈 杰 充足的的启发 王 萌 胡 琳 钱世鹏 蔡成辉 不要太小 冬冬 何燕鹏 黄梦琦 公用冰 朱 涛 徐振真 帅念念不忘 邱 芬 乐思琪

2014级起床科(9):

李仲迎 杨 蕾 肖荟芳 饶水晶 玫瑰衰落期 俞静一 蒋李立 邓淑仪 李 杰

2014级整群分叉(5):

覃 雪 周明华 闫田雨 Guo Kai佑 张文静

次要的临床制定(48)

2011类二零件支机构(8):

柴松山 洪国瑞 周磊石 李琛毕 李晓涵 兴亚六月 徐景龙 张 赛

2012类二零件支机构(15):

刘春艳 董梦玉 杨玲志 王刘军 宋恒亚 薛 娇 黄 康 潘 婷

喜乐 张 勇 曹 楠 胡昭新 宋 欣 樊 露 李真韵

2013类二零件支机构(15):

徐义豪 张元垚 李华辉 曹梦玉 刘庆玲 方 杰 江 林 卢 伟

韩恩恩 张子岩 雁鸣声 王麟街 程如喜 雷巧玲 陈平平

2014类二零件支机构(10):

张华英 陈翔一 朱 蕊 王德东 邓春燕 刘 哲 冷 俊 刘 桥 黄湾 刘备碑

第三临床制定(59)

2011班三团归属(19):

刘竞陶 熊 婕 徐 芳 吴 哲 刘栋平 王茜钱 徐延恒

彭伟平 刘 炎 于克进 杨 宇 姚 慧 熊 攀 蔡文强

梅 俊 王任涛 贺 娇 尹 霞 金方霞

2012班三团归属(16):

王宇华 谭 肖 张 娟 费 凡 何仁杰 赵彩丽 閤 松

王文文 杨 薇 董 星 柴玲珊 周优莲 用花装饰 刘 聪

邱 玉 樊 斐

2013班三团归属(14):

高唇音的 周丹雅 程萧风 陈旧的显得阴沉 牛军立 高香 吕 娣

徐福亮 高 辉 东赵成 王贤河 于正祥 张 芬 杨 爽

2014班三团归属(10):

阮长龙 陈国栋 李超群 何文雷 肖 炯 王 彪 翟 勇

郭方芳 时萌萌 田 璐

四个临床制定(85)

2011类四群归属(14):

陈骁燕 吴朝红 刘芳方 郑宇齐 夏忠炎 刘 真 刘惠珍

杨 娥 魏 煜 王 婧 任孟琴 胡志喜 康 鹏 赵子山

2012类四群归属(14):

葛文杰 周 燕 郭杰飞 李哲帮 邓 进 白东红 李 俊 孙灵芝 曾 广 阻断飘荡 叶巧芳 陈 琼 雷 宇 石一宁

三班(托管)科2012班(11):

梁雅胡安 汪 玲 程 玲 华 婧 李慧羚 袁 凡 王泮盼 连小红 陈红玲 胡风琴 吴灵娜

2013类四群归属(14):

王 磊 刘竞文 李淑琴 何 烨 林立恒 刘 昊 王 文 易小英 余 翔 毛 瑞 王 丹 常 江 刘孝远 徐媛媛

2014类四群归属(9):

石 叶 岳启奇 余 娇 彭 朕 吴周士 刘薇董 刘雯燕 高 晗 胡 伟

2014类图像二零件支(5):

徐 锋 白雨亭 梁晓芸 龚安 刘 肖

四班(10托管)分部(10):

黄郭鑫 齐 嫄 胡 洲 马丽达 陈艺丹 周 忠 杨玉飞 朱雅熙 彭 乐 龚 悦

二级(托管)科2014班(8):

巩娇娇 陈雪蓉 刘 艺 李 艳 李荣戎 王庆文 胡佳卿 谢 燕

第五临床制定(57)

2013类三群归属(13):

夏子云 孙蕊格 王 璐 赵 春 王增强 陈开林 黄家俊

结晶的 龙 超 吴 哲 邓鹏雄性的 孙传文 李必书

2013级照顾三零件(10):

周 娟 赵静南 李 娟 袁惠民 艾 鹃 梅利琴 孔惠平

史涟漪 杨 娜 赵焕欢

2014类临床五组(9):

顾家敏 魏学斌 张 晓 周 燕 李 念 史家玉 邓夏恩

代 薇 邓世伟

2014级临床五零件(11):

黄亚飞 咽痹汤 程玉成 李金杰 胡佳迎 银和银 柯 添

舒 函 胡小宝 江 雪 易 萌

2014级照顾三零件(8):

胡小波 宋 宇 李 绮 于梦玲 董 倩 邱 玉 刘 欢

郭秀胡安

2014类视察零件部(6):

张 楠 陈 琛 陈 凡 祝 倩 徐小兰 傅 宇

照顾制定(65)

2012级照顾代表团(20):

谢 旭 梁和景甜 王婷婷 厉 爽 李臻如 杨 硕 王 康

朱应英 林伟安 陈正红 毛 翠 吕快乐的 马英英 尹 慧

杨 洁 杨启奇 杨 娇 刘丹岭 付 肖 马园园

2012班二团(6):

熊小宇 汪 莉 冯晓胡安 草丹丹 给Qianwen 李娇娇

2013级照顾代表团(17):

周思佳 谢冰香 姚婷红 石 欢 郑毅平 何程空军大队 何明慧

刘仲袁 沈 敏 尚红梅 万 雅 苏婷婷 陈 丽 王 雪

汪 云 明 慧 李晓双

2013班二团(5):

赵倩秀 陈历史 张亚晶 王佳帮 杨丽霞

2014级照顾代表团(11):

费和山 宁明会 王 霞 梅露露 高红红 张宇书 李 芳

林志博 韩 豆 刘竞余 黄李亦

2014班二团(3):

王万英 潘 月 李 姣

2014班三团归属(3):

王娅林 雷永波 冯 雯

公共卫生与使用制定(26)

2012级公共服务性的空军大队分部(7):

武永西安 人造珍珠人造珍珠 刘亚科 马英凤 朱小春 夏启明 颜 超

2012级信息系统与信息使用班团归属(3名):

郭文静 费家鹤 李金坡

2013级公共服务性的空军大队分部(7):

曹持焱 黄 莹 刘 慧 柯德鑫 郭 帅 孟学立 陈国胜

2013级信息系统与信息使用班团归属(2名):

郭婷婷 渭北碑

2014级公共服务性的空军大队分部(5):

张 需 王 鹏 通用汽车首席财务长扬 夏 静 张彩云

2014级信息系统与信息使用班团归属(2名):

闪耀的潇洒的 胡梅梅

医制定(53)

2012级药学草屋(10):

张秀敏 张 宏 支出Xiu Xiu 许 娜 李纯红 刘雅兰 谢小杰

张越明 邱 峰 顾玉亮

2012级胶黄芪工程空军大队子公司(5):

王芦璐 梁子文 梁鲁丹 位婷婷 刘 伟

2012级药学(4):

丁嫚嫚 朱 敏 罗文俊 金 明

2013级药学草屋(10):

张 琪 满江红 李 华 周宇邱 康文华 何 东 陈 燕

张 伦 范志强 范国平

2013级胶黄芪工程空军大队子公司(4):

陈宇亭 童 慧 秦景杰 杨 林

2013级药学(4):

张文娟 崔姣妍 张 勤 汪 兰

2014级药学草屋(6):

胡小志 刘竞陶 储的来书 蒋 静 方东飞 郑淑蓉

2014级胶黄芪工程空军大队子公司(4):

刘陈红 白 蓉 李 威 赵 奎

国药药学2014级分叉机构(3):

张 梦 刘春闽 唐亚丽

2014级药学(3):

王赤池 杨玲峰 张婷婷

言不由衷地说医制定(61)

2011级听写群归属(5):

向方乡 邬 兰 周 怡 太乙亭 李瑞春

第2011类白话二零件支(5):

路英搜集 克津金菊 杜雅婷 李艳春 王娅林

第2011类白话三零件支(5):

赵 婷 周瑞雪 孙开雷 梦月 张世超

2012级听写群归属(6);

姚 恒 王梓杨阳 张晓健 付钱给创作出版 王 静 王小娜

第2012类白话二零件支(6):

李晓榕 李 娜 罗小云 涂静静 徐文品 徐家辉

第2012类白话三零件支(5):

郭 瀚 丁 一 郑 萍 魏小航 臧 楠

2013级雄辩术草屋(16):

陈宇戎 柳岩闽 秦方平 彭 霞 魏秋雨 巩萧潇 刘兴赤

冯玉玉 贾佳佳 张付兵 朱星蓉 苏应辉 刘萧风 刘韧平

王思懿 琚梦雨

2014级雄辩术草屋(13):

项成军 吴秋玉 朱茂林 杨 浩 商建军 王文谦 朱克里克人

胡子秋 黄文凯 张欣静 李茂角 徐一平 黄璐成

生物医学工制定(107)

2011级核磁共振成像组草屋(17):

汪维维 王艳芳 李 枝 徐同梅 陈佳新 严 婷 雪达虎 刘善军 单丹丹 张 梦 赵静静 刘 毓 雷 瑶 李庆平 吴旭亭 王 成 詹 钰

2012级核磁共振成像组草屋(16):

赵军笙 孟雷 陈 璐 王艳峰 冯子岩 杨 蕾 严 鼎 黄 荣 付泽辉 韩韦唯 罗 云 周 倩 郝浩浩 叶彩玲 杨彩凤 黄金与Han Yi

2012级医学视察草屋(14):

李 迪 杨 兰 谭 源 丰天宇 林长昌 孟真镇 曹 佩 杨金闽 储 晓 唐和Jun Jun 梅兆玲 杨春凤 孙 恺 刘 锐

2012级生物知识班团归属(5名):

石 鑫 宋 扬 吴华叶 姜文军 刘 俊

2013级核磁共振成像组草屋(21):

黄 莹 张志红 陈翔再 赵 爽 刘 蕊 朱德芳 王艳芳

欧 阳 中央银行 石秋梅 涂梦然 刘红燕 张 丹 张晋梅

杨振东 王小盘 王 敏 孟令思 吴大虎 杨 慧 郭宏志

2013级医学视察草屋(10):

袁小辉 罗 婷 韩 雪 陆东红 曾 丽 楚 坦 陈 静 汪海超 周黔阳 史美林

2013级生物知识分班(3):

喻 顺 陈 刚 孙英英

2014类图像一零件支(10):

胡志远 饶美玲 马耀星 刘小尧 孟登平 曹 珊 李琛迟钝的 庹亚鑫 杨艺平 熊 峰

2014级医学视察草屋(7):

马特米勒 蓝春花 夏 艳 陈新华 吴晓萍 王晓宇 张檬雅

2014级生物知识分班(4):

运河促黄体激素 李吉菊 刘田丽 朱锫

医学与照顾制定(481名)

2011级临床本科零件(18):

贺小会 郝 磊 陈 科 克色旗 姚 毅 杨 倩 方雅兰

姜丹丹 朱 清 李 露 杜丽君 吕子溪 张 莉 零陵吴语

杨海燕 刘军街 黄 瑶 黄付诗情

2011级临床本科二级分叉机构(17):

许星星 董文钦 雷鸿运 王 洁 周 颖 雷佳新 杜学礼

李 燕 鲁 芬 梁新岳 宋 双 罗秀梅 刘 瑜 刘 耀

董 慧 张 盾 袁君山

2011级临床本科四级分叉机构(16):

陈 萍 陈式雪 陈 涛 丁 娟 丁胡安胡安 范小荣 何文漪

胡成志 胡玉雷 黄士春 李 培 石谷英 短雨 徐 奥 张峰角 陈曦钟

2011级麻醉本科零件(17):

周补充物说 林江鹤 刘 丹 庞 俊 范世禄 王思婷 杨 阳

邓 蕾 李 琪 毛李斌 王丽娟 李 艳 王 昆 成 波

陈文婷 柯 亮 颜玲

2012级临床本科零件(16):

张 娜 陆李渊 余 鹏 毛 全 王 欢 夏日的Yue Xin 徐江英

汪 楠 孙淑淑 王小飞 刘竞邱 陈 苗 白艳玲 向 铭

放置于明、项 梅学娇

2012级临床本科二级分叉机构(16):

杨 翠 李 梦 刘莹新 朱惠芳 陆承珠 田 昆 肖 寒

翁 恒 王蒙角 林彩凤 李 丹 诗玉 陈 迪 杰姆斯梦

宋雅琴 郭 玲

2012级临床本科四级分叉机构(16):

黄 梨 刘玉文 张艳彭 周 爽 杨建平 杨 娟 管 恋

冯 艳 陈 俊 陈 辉 李梅霞 林 芳 苏北碑 朱 青

卢皋前夕 红家丽

2012级麻醉本科零件(17):

陈 剑 张喜亭 李 颖 夏锦辉 秦自营 刘晓人 田 非

杨佳贾 李倩雅 王小伟 王 娜 陈 梅 彭 凡 李 泉

沈春霞 郭 林 刘 超

2012级照顾本科课程组(12):

赵 迪 宋玉汉 刘 丹 田 敏 饶梦云 李甜甜 邓娇娇

颜荣娥 文 娟 李泽红 姚 莹 顾景杰

2012级照顾二级零件部(11):

蒋明闽 胡 学 王晓峰 韩 露 桂 娇 唐 芬 雪山

吴戈 黄 欣 张 霄 安 磊

2012级涉外照顾本科课程组(8):

周婉玉 陈 琴 陈平平 和晶文 王雪燕 陈宇环 徐 岚

易海霞

2012级视察本科零件部(6):

秦 莉 柳 丹 秦 思 王 淼 王 倩 陈遥远的

2013级临床本科零件(23):

林海陶 刘李解 周宇亭 胡 恋 高 刚 邵 罡 邵 玲

王 露 王京鄂 魏 莎 吴甜田 陈 雪 刘诗袁 张 旭

赵思宇 周瑾韵 李 康 何小梅 郭 毅 曾伊凡 杨莹莹

许安红 谢 源

2013级临床本科二级分叉机构(21):

曹 阳 白 娥 方 艳 汉天使 李 敬 丁文文 雷军伟

刘 帆 李艳岭 苏家智 刘 平 毛 铤 伍晓慧 习出色地

周楠楠 邹 刚 江 晗 不动摇的的聪颖 张雅春 王 笙 王忠龄

2013级临床本科四级分叉机构(7):

袁子豪 王 晨 杨 永 刘 元 陈宇陈 曹水西安 陈 燕

2013级麻醉本科零件(20):

徐淑君 彭敏晶 欧阳威 徐 弯 共轭广 张的自负 丁一梦

柴小玲 冷 姣 阳 濛 吴 洋 王成洋 支出康宁 张宝龙

徐凯歌 朱 樊 黄任飞 何 伟 郭峰肖 谭浩亮

2013级照顾本科课程组(15):

徐 倩 朱保平 六哲浙 彭池会 龚 敏 周美嘉 商北碑

郑红梅 陆小月 罗 璇 刘谦文 张 浦 贺 燕 陈 梅

李晓敏

2013级照顾二级零件部(10):

庄园庄园 江 娟 杨 婷 王 玉 王 红 柴纳 孙 莎

杨小寒 郭 艳 太阳重源

2013级涉外照顾本科课程组(6):

熊欣欣 张晓飞 泛绿玉 王 敏 韩晓岭 王若南

2013级镜头本科班(4):

张福禄 张 栋 赵陈辰 张广彦

2013级起床科分部(7):

周 娟 杨玉汉 卢治外 黄 琴 黄 章 张 颖 陈玉洁

2013级视察本科零件部(7):

陈文秀 王 蓉 延栩毅 赵 燕 唐 倩 涂婉钰 郭晶晶

2013级照顾部,一零件部(13):

毛一然 谢 娟 吴婷婷 肖道云 陆正文 卢 欢 惠金辉

华晶 程 瑞 曹 瑛 张 宇 席大均 出生于Jiao的石头

2013级照顾专科学校二级分科(12):

伍 续 王 月 陈 芳 师 敏 庹 欢 宋 婷 郭 凤

陈怡跑 王苗苗 黄 昕 徐家骥 张玉华

2013级照顾专科学校四级分科(13):

陶瓷红燕 许 飞 陆 乔 董玉源 王 艺 卢 静 沈 杰

朱琦李 杨 平 毛 星 高剑锋 李冰洋 梁雅萍

2013级涉外照顾专科学校分班(3):

柴 欣 许昕夏普 王丹丹

2013级视察科空军大队分部(7):

张友勤 腾 易 铭 童 堃 孙海辉 张 珏 董高杰

2013级起床科分部(4):

颜文炎 王俊南 王佳梁 刘福阳

2014临床本科零件部(16):

王 敏 张 燕 在创楠 赵 柯 夏 海 杨玉汉 谢世奇

李秋玉 李淑雅 王蒙娜 温 舒 胡志军 陈 龙 赵 琪

彭 盼 龚和杨子

2014级临床本科二级分叉机构(11):

冯家豪 程风青 唐 俊 孙静斯 陈雅楠 徐婷婷 栾 畅

刘 涛 徐辉胡安 张雅兰 周娇娇

2014级临床本科四级分叉机构(11):

王 磊 岳 丹 袁世飞 向 纯 沈沈良 罗 岩 冯兰溪

刘烨丹 杨同明 杨 玲 林珊珊

2014级麻醉本科零件(18):

刘晨光 刘光华 张西安昆 宋 双 吴熙静 王 洁 曹 淳

周 节 谢亚兰 宁璞玉 黄云芳 陈培培 王 赫 冷 琳

余 愿 周小毅 喻信人 陈孟尧

2014级照顾本科课程组(9):

周 瑜 汤 婧 余 琦 王 璐 马成喜 张欣月球 刘春角

杨盼盼 张丽媛

2014级起床科分部(6):

焦新方 彭 悦 朱心怡 张 旺 范 瑶 刘 倩

2014级涉外照顾本科课程组(3):

张 越 梁 严 陈孟尧

2014年级镜头本科零件(5):

徐 静 王小杰 朱婷婷 刘 欣 杜一鸣

2014级照顾部,一零件部(14):

太阳眼镜闲逛 易 双 自负的人 子玉红 刘诗姚 唐玉婷 彭程晨

张 兰 杨 兰 殷美美 郝 婷 陈娟娟 余 倩 陆谦思

2014级照顾专科学校二级分科(12):

徐 会 梁玉英 张 培 林玉玉 王文才 边 慧 刘 怡

项宇杰 王秀华 范启奇 柴婧松 陈 琳

2014级照顾专科学校四级分科(11):

邓 婕 陈肥胖的 王 蓉 孙梦远 蒙 敏 余 波 付 洋

刘欣新 孙 宇 李先勤 师 慧

2014级照顾专科学校四级分科(11):

谢 莉 李渊袁 周建洋 邱 芳 冯国正 王 琛 田 青

李学平 李 琴 姚 芳 王 淼

2014级涉外照顾专科学校分班(2):

雷鸣鸿运 王思婷

2014级起床科分部(6):

李长平 何家生 杜永康 周成林 谢贤回 宋与Ya Wen

2014级视察科空军大队分部(4):

胡军街 王 雪 蒋夏莲花 姚素恩

大先生艺术团优良成员名单(40)

储的自负 何军峰 余 阳 王俊人 葛淑君 刘孜雨 李安

杨云冠军 方水生 张鹏程 魏俞晴 徐一平 蒋怡式 何 航

新星 雷于洋 张 琦 于磊杰 丹霄辉 王庆文 王东彭

朱一通 杨 浩 孙 超 莫鲁佳 刘 阳 於 姝 易飞

吴梦玉 肖 晋 王 雪 陈岩杨 王 培 万涧大桥 张欣余

王蒙余 黄晓航 孙章北 董成浩 肖 磊

人力研究生的分工盗马贼名单(6)

胡 杰 刘 辉 张檬郝 雁鸣声 樊常旭 於 姝

好通讯员、优良宣告者名单(9)

好通讯员:杨 蓉 使优美与乔伊 萧道平 经济专家竹 梁红雨

优良宣告者:程 前 袁景义 杜德伟 吴胜辉

优良同胞参事名单(2)

金名 中文。

中国1971增加护航队优良有运动员品质的人名单(2)

程小星 马季袁

社区盗马贼(100)

陈张俊 李秋玉 吴军姚 杨 雪 张佩玉 徐 振 刘 豪

曹 俊 占 珊 何美婷 何 军 张雅新 肖 奇 何美婷

李 珍 段 婷 林志博 黄慧敏 马耀星 吴桂玲 刘 锐 张亮雅 雷 雪 马广爱 汤 婧 杨玉明 胡志远 薛 娇

戴子一 张 慧 白雨亭 刘 焱 郑淑蓉 水工平 毕小杰

张宇余 刘小尧 郭方芳 孟 璐 佘 彦 王惠英 杨彩霞

李仲迎 金 晶 方 珂 陈楚华 王 磊 黄江平 赵应英

李 念 种族生存竞争 胡梦怡 陈 天 何谷溪 程玉成 王赤池

蔡钧松 谢毅毅 刘陶虹 罗 岩 谭 琳 王小奇 孟梦萌

黄文哲 谢 源 孙尚兴 白色的春城 叶纯洁的人 郭 涛 王金鑫

刘钻石 储的来书 李长斌 Xu Miao安 裴丽蓓 张家琦 吴俊杰

尚荣信 谢庆青 李 辉 李 勋 是什么一点钟? 孙于洋 乐思琪

袁 野 余荣国 吴丹丹 李思捷 陈宇康 马利民 刘东新

李 璠 童 驰 李家玉 张 凯 刘 芳 贺 馨 张 丹

钟 健 晏德凌峰

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注